Насосы PROCON в сборе с мотором

MAGDRIVE - это линейка насосов в сборе с мотором, в которой между насосом и двигателем нет механических уплотнений. Магнитное соединений насоса и мотора обеспечивает герметичность, что предотвращает утечки. Они специально разработаны для жидкостей "трудного сдерживания", различных видов масел, нефти, гликоли. 

Сфера применения: автоматы газированной воды, диспенсеры для безалкогольных напитков, профессиональные и вендинговые кофе - машины (Espresso), системы охлаждения Пива, охлаждение сварочных аппаратов, системы Обратного Осмоса, системы ультрафильтрации, циркулирующие системы охлаждения, систем постоянного температурного контроля, систем распыления, в автоматизированных системах распыления пестицидов и других удобрений, в автоматизированных мойках для машин, парогенераторах, чистящих машинах, в системах охлаждения для рентгена и медицинских лазеров, в водной очистке, котельных, бустерных насосах давления, и в работе со светлыми гидравлическими маслами, в постмиксах и премиксах (postmix и premix). 

CMP-7000 - представляет собой интегрированный насос PROCON с мотором в замкнутой конструкции на едином валу, прекрасное решение в улучшение насосных технологий: преимущества долгого срока службы при более низких затратах. Он имеет ограниченную гарантию и способен работать при сухом запуске.
Click to order
Total: